Муж игнорирует

Асем 15.11.2017

Я беременна 7месяцев. Муж утром уходит на работу и приходит вечером. Как придёт так сразу сидит за компьютером, полный игнор, смотрит ТВ, телефон,вообще ноль внимания. И в постеле тоже самое, не помню когда мы были вместе.. подозреваю в измене, если начинаю говорить открыто о наших отношениях, говорит что не держит меня, если я ему не верю,то могу и не жить с ним..все время прячет телефон, не раз звонили бывшие, что делать?

Здравствуйте, Асем.

Извините, что сразу не ответила. В Вашем случае обижаться, ругаться - только вести свой брак к разводу. Сейчас, чтобы сохранить семью надо сделать всё, чтобы муж снова обратил на Вас внимание. Начните относится к нему так, как бы Вы хотели бы, чтобы он относился к Вам. Но при этом ни в коем случае не принижайте себя. Себя любите в первую очередь. Дороже чем Вы сами и Ваш ребенок, у Вас никого не будет!

С уважением, всего доброго