Переедание

Фаруза 13.11.2017

У меня вес 68,при этом рост 160.Встаю 8 утра делаю зарядку,потом завтрак.Где-то 11.00-12.00 фрукты.14.00 ч обед 16.00-17.00-фрукты 20.00-ужин.Не ем мучное,сладкое.Потом в один день срываюсь.Все говорят что я худею,именно в этот день я срываюсь.Наоборот я же должна дальше продвигаться, но нет я срываюсь, и ем все.

Здравствуйте Фаруза!

Предлагаю Вам свою помощь в том, чтобы разобраться в причине "отказа от победы".

Работаю с неосознаваемым с помощью подсознательных образов.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Фаруза, здравствуйте!

Человеческий организм так устроен, что еда - это не только получение полезных веществ, но еще и удовольствие.

В связи с этим, любые ограничения чреваты срывами.

Очень важно научиться выстраивать два типа пищевого поведения:

1. Режим питания, при котором вес идет на снижение (3-4 недели)

2. Этап, в котором достигнутый вес удерживается (3-4 недели)

При этом, важно, чтобы на втором этапе в рационе питания присутствовали любимые продукты, но в правильном режиме.

Более подробно можно объяснить Вам при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана