Поведение парня. Скачивает картинки голых дам

Екатерина 18.10.2017

Здравствуйте.мы встречаемся уже почти год.по началу я была не уверена в своём выборе.он младше меня на 4 года.а потом очень сильно прикипела к нему.он скачивает фото голых девушек себе на телефон и хранит интимные фото с бывшей.я это увидела попросила удалить,он перенес все в другую папку думая что я не стану там смотреть.я сама очень симпатичная можно сказать с модельной фигурой...а он переписывается на откровенные темы и качает фото.как мне быть?был скандал извинялся,говорил что любит и он со мной ,а не с ними .и мы живём вместе.сказал что это просто мужской инстинкт и я не стояла рядом с ними.он немного стесняется меня по-моему,но много чего позволяет с ними.как мне это понимать?подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Екатерина.
Екатерина, то, что Ваш молодой человек скачивает картинки голых дам, это как-то влияет на Ваши отношения? Они из-за этого становятся хуже? Что ужасного происходит с вашими отношениями после этого. Могу предположить, что ничего не происходит. А если и происходит, то только после того, как Вы выскажете своё недовольство. Значит дело не в этих голых дамах. А в том, что Вы ревнуете,
А если бы он скачивал другие картинки, например с изображением красивых автомобилей? Вы бы тоже злились? Скорее всего нет. Значит Вас злит именно то, что он рассатривает ДРУГИХ женщин, а Вы бы хотели, чтобы Ваш парень любовался и восхищался ТОЛЬКО ВАШИМ телом. И скорее всего, Вы невольно сравниваете себя с этими голыми дамами и по каким-то причинам не в лучшую для себя сторону.
Екатерина, почему Вас так цепляет то, что мужчина смотрин на красивое женское тело? Вы считаете, что в женщине есть только тело и всё?

Екатерина

я сама очень симпатичная можно сказать с модельной фигурой.

А красота души? Может Вам станет полегче, если Вы подумаете о том, что Ваш парень с Вами не потому, что у Вас есть красивое тело и модельная фигура, а потому что у Вас есть внутренняя красота и хорошие качества. Вы - это не только сексуальное тело. Вы - это намного больше. Научитесь ценить себя, не как тело, а как ЖЕНЩИНУ. Женщину, у которой есть и красивая внешность и красота внутренняя. Когда Вы поймёте, что Вы ценная не потому, что у Вас есть тело, только как сексуальный объект, А Вы ЦЕННА и ДОРОГА сама по себе, тогда Вас перестанет беспокоить то, что Ваш парень скачивает картинки с голыми женскими телами.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Екатерина. С самого начала ваша интуиция подсказывала вам, что выбор не верный. Но вы вошли в отношения с ним, возможно вам он очень нравился и вы хотели дать шанс этим отношениям. Но интуиция настолько чутка, она заботиться о нашем будущем, предупреждает нас и она всегда "говорит" правду. И когда мы игнорируем голос своей интуиции, это значит - что мы идем за голосом своей травмы. И отношения будут "ковырять" рану.  Ваш мужчина будет продолжать рассматривать фото обнаженных женщин. Важно понять, что вы не принимаете собственную сексуальность. Собтсвенное обнаженное тело. У вас есть фантазия, что мужчина стесняется вас. В чем именно? Выпишите на бумагу. И это описание перенесите на свое тело. Вы стесняетесь своего тела, его секусальности в обнаженном виде. Мужчина не изменится. Вам же необходимо налаживать связь со своей внутренней "раскрепощенной любовницей". И тогда вы сможете выбрать достойного мужчину и будете с ним счастливы. Пишите мне, если захотите получить индивидуальную консультацию. Буду рада помочь вам.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.