Почему я влюбляюсь в тех, кто не может быть со мной?

Татьяна 17.10.2017

Сначала я влюблялась в парней, для которых я была не в их вкусе.

Теперь я влюбилась в женатого, который флиртует почти со всеми. И мне его внимание нравится...

А о неплохих парнях, которые меня поддерживают, помогают, я и думать не хочу. Не влюбляюсь я в них! И всё тут...

Это же ненормально...я так никогда спутника жизни не найду.

Татьяна, добрый день!

Ваш выбор Мужчин продиктован внутренними установками, убеждениями, Вашим восприятием ситуации отношений между папой и мамой, отношением к Вам родителей, Вашей самооценкой.

Татьяна, чтобы поменять свой выбор стоит более детально рассмотреть, чем этот выбор продиктован и как Вы можете на него повлиять! Поверьте, многое в Ваших руках!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар