Как сказать про парня?

Марго 18.10.2017

Добрый день!

мне 23 года.никогда родителей ни с кем не знакомила.а сейчас я уже 4 года встречаюсь с парнем.мы любим друг друга.он идеален.но я боюсь сказать маме про него.ему 25 лет.его родители обо мне давно знают. а своим у меня страх сказать.что делать?они очень строгие у меня,очень.и у меня страх что он им просто не понравится.

Здравствуйте, Марго.

Марго, когда Вы планируете взрослеть? Может пора уже выйти из образа "хорошой маленькой девочки", которая боиться, что родители будут ругать?!

Если не знаете как самостоятельно начать взрослеть, то обращайтесь за помощью к специалистам для проработки этого на индивидуальных консультациях.

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype