Схожу с ума

Диана 14.10.2017

Здравствуйте. Когда я плачу,мне кажется чтосхожу с ума.Сознание отключается.Долго не могу собрать себя,организм куда то проваливается,как буд то другая реальность.С годами это участилось,последнее время внезапные истерики случаются,половину того что в этот момент со мной происходит,вспоминаю с трудом.Мне 39.

Нуралдин Наталья Викторовна

Диана, здравствуйте!

Ваше состояние может оказаться очень серьезным. То, что Вы описываете, настораживает своей схожестью с признаками серьезных проблем психиатрического характера, требующими немедленного медикаментозного воздействия. Однако, это также похоже и на симптомы затяжной депрессии, с которой обычно справляются без помощи психиатров. Чтобы понять, что на самом деле происходит, обратитесь за помощью.

Не оставайтесь наедине со своей проблемой. Если прямо сейчас нет возможности/готовности обратиться к специалисту, найдите близкого человека, с кем можно было бы разделить свои переживания.

Нуралдин Наталья. Психоаналитический психолог. Алматы.

Очные консультации, Skype.

Здравствуйте,Диана! Неуверенность в себе, негативные мысли, необоснованные страхи, приводят к тому, что кажется человек сходит с ума. Возможно, что-то в вашей жизни происходит, о чем вы не пишите. Ваша ситуация самоугнетающая и напряженная. Не стоит ждать, что само по себе пройдёт.Обратитесь за помощью к соответствующим специалистам. Всего вам, доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Диана.

Если вы считаете, что вы сходите с ума, то вам очень тяжело и невыносимо. Насколько тяжелое у вас расстройство и в какой вы нуждаетесь помощи, мы можем решить на очной встрече. Приходите на прием, будем разбираться.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы