Как поступить в сложившейся ситуации?

Мила 10.10.2017

Добрый день! Я очень понравилась парню, подошёл познакомились, он сразу сказал ты будешь моей. Вроде бы все хорошо, он был именно такой мужчина о котором я мечтала всегда и дело не во внешности, а в отношении ко мне, с ним я чувствовала себя защищенной. Вчера практически не общались, пару смс и все. Пишу ему что то произошло почему ты не хочешь со мной общаться? Он говорит почему же, что за тараканы в голове у тебя? Но после читал смс и не отвечал. Я звоню спрашиваю ты чего не отвечаешь? Он говорит что ты там напридумала, я за городом приеду позвоню. Но так и не позвонил. Что значит его такое отношение? Может это все? Как мне быть? Заранее спасибо Вам, за совет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Мила.Когда он сказал,Ты будешь моей,Вы не смогли услышать тон хозяина своей вещи.А не человека,который беспокоится о Ваших чувствах и переживаниях.Он не умеет беспокоиться,только доминировать,указывать и заставлять подчиняться.Поэтому.постарайтесь не попадать под влияния его авторитарного поведения,а разбирайтесь в вопросах его взаимности,заботливости и благодарности Вам.Пока я этого не заметил.Когда это увидите Вы,Вы будете знать,что Вам делать дальше.С таким молодым человеком важно быть решительной и смело выражать свои потребности,а не таиться в своих думах по поводу его безразличия к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград