Как поступить в сложившейся ситуации?

Мила 10.10.2017

Добрый день! Я очень понравилась парню, подошёл познакомились, он сразу сказал ты будешь моей. Вроде бы все хорошо, он был именно такой мужчина о котором я мечтала всегда и дело не во внешности, а в отношении ко мне, с ним я чувствовала себя защищенной. Вчера практически не общались, пару смс и все. Пишу ему что то произошло почему ты не хочешь со мной общаться? Он говорит почему же, что за тараканы в голове у тебя? Но после читал смс и не отвечал. Я звоню спрашиваю ты чего не отвечаешь? Он говорит что ты там напридумала, я за городом приеду позвоню. Но так и не позвонил. Что значит его такое отношение? Может это все? Как мне быть? Заранее спасибо Вам, за совет.

Здравствуйте,Мила.Когда он сказал,Ты будешь моей,Вы не смогли услышать тон хозяина своей вещи.А не человека,который беспокоится о Ваших чувствах и переживаниях.Он не умеет беспокоиться,только доминировать,указывать и заставлять подчиняться.Поэтому.постарайтесь не попадать под влияния его авторитарного поведения,а разбирайтесь в вопросах его взаимности,заботливости и благодарности Вам.Пока я этого не заметил.Когда это увидите Вы,Вы будете знать,что Вам делать дальше.С таким молодым человеком важно быть решительной и смело выражать свои потребности,а не таиться в своих думах по поводу его безразличия к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград