Не знаю, как поступить в сложившейся ситуации

ирина 28.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Столкнулась с такой ситуацией. Живу с человеком 5 лет. Мои родители попросили занять им денег, чтобы купить квартиру, в будущем для нас. у моего будущего мужа не большая сумма имеется. но он иногда всю сумму отдает знакомым друзей под выгодные проценты. и отказал родителям моим. как реагировать на это, я думаю что с его стороны это не красиво.

Здравствуйте,Ирина.Он не должен просьбу Ваших родителей воспринимать,как обязанность.У него свои цели вложения денег.Но,вообще,этот вопрос решается Вашей семьей.Вам-и мужем.А не только им.А он с Вами,как я понял,не советуется.У него,как будто,свои деньги.а не общие.Это не совсем понятные отношения,так как не являются взаимными и открытыми.В таких отношениях он сам по себе.Так и получилось.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград