Не могу понять: кто я для него?

Елена 22.09.2017

Добрый день.

Мне 35 лет, после развода с мужем стала встречаться с мужчиной. Вместе, если это можно так сказать уже около полугода, однако видимся очень редко, где то максимум раз в неделю. Встречи связаны не только с сексом, однако никаких разговоров о будущем нет, нет никаких планов, никаких слов мы и т.д. С его друзьями и родными я не знакома, не знаю в курсе ли кто то вообще с его стороны о том, что он встречается со мной.В основном, когда видимся, то или гуляем, или проводим время у него дома.С его стороны не вижу особых попыток идти на сближение с моим ребенком. Может я тороплю слишком события, и еще прошло немного времени, чтобы заводить серьезные разговоры относительно будущего, но хочется какой то уже определенности кто я для него?

Здравствуйте, Елена!

 Если мужчина встречается с Вами полгода, то , скорее всего, эти отношения для него значимы. Кто Вы для него? Этот вопрос лучше задать ему лично. Вы правы в том, что ещё прошло мало времени и рано говорить о планах. Вы не пишете о его прошлом- был ли он женат и т.п. Если был женат и пережил радвод, то может бояться  нового брака и его все устраивает в Ваших отношениях. Если не был до сих пор женат, то ему просто страшно менять свой образ жизни. В любом случае, лучше спросить у него.

С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж