Я не могу понять, кто я

Кристина 13.10.2012

Мне 15 лет,я люблю слушать музыку и рисовать,у меня много друзей,есть лучшая подруга,но все же

я все равно одна.А одна я потому что друзья не понимают меня.Они одеваются по одинаковому стилю ,слушают одну и ту же музыку,я же со всем другая.Мне нравится другой стиль одежды и музыка наиболее другая.Когда я нахожусь в компании моих друзей ,я чувствую себя лишней.,но также я не могу без них.У меня проблемы,мне нужна их помощь,а в ответ я слышу,что у них самих полно проблем.Я сижу постоянно дома и сижу в интернете.Несколько дней назад,я поняла,что разговариваю сама с собой,но не так ,как другие.Например некоторые люди просто проговаривают,что им нужно сделать,а я разговариваю,как будто у меня невидимый друг.

в душе мне одиноко.Но есть один друг ,который меня понимает,и с ним я большую часть времени провожу.На это лучшая подруга на меня обижается,с другими друзьями.Я ничего поделать не могу.они меня не понимают и еще обижаются.

Кристина, здравствуй!

Попробуй относится к людям безоценочно. К примеру, одеваются они одинаково - это их дело, слушают музыку "другую" - это их право.

Вкусы не должны быть препятствием к дружбе. Подумай, а что тебя с ними объединяет. Скорее всего, ты найдешь много общего.

То, что ты сама с собой ведешь диалоги, не говорит о том, что этим ты отличаешься от других. Многие так мысленно с собой "советуются и "общаются".

Постарайся ощущать себя с ними на-равных и они тебя приймут, как равную.

Что касается друга, то прекрасно, это как раз противоречит твоему заявлению, что ты одинока.

Попробуй проще посмотреть на людей вокруг себя и тебя не будут больше "грузить" их предпочтенья и увлечения.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна Снегирева.