Какую тактику мне выбрать?

Леля 21.09.2017

Здравствуйте!мне нужен ваш совет,как поступить,с мужем поженились 3 месяца назад,после чего все изменилось.Он стал более холодным сразу начал указывать на то кто в доме хозяин,потерять меня он не боиться,открыто говорит уходи я тебя не держу,а я к нему переехала с другова города,идти мне не куда зарплата маленькая,на почве этого стала навязчива так как боюсь его потерять сейчас он говорит устал от такой жизни я постоянно звоню,пишу сама,хочет развод,какую тактику мне выбрать?что делать не знаю,постоянно плачу

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Леля,

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации, чем Вы написали. Просто так люди не меняются. По всей видимости Вы многих "вещей" до брака не замечали за Вашим мужем, возможно надеялись на какие-то перемены в его характере или действиях после брака, которые не произошли и т.д.

Я Вам рекомендую обратиться на очную индивидуальную или скайп консультацию, где Вы сможете разобраться в Вашей ситуации вместе со специалистом, выявить причину Вашего поведения и Вашего мужа, а так же выбрать тактику или свой путь для разрешения Вашей проблемы.

Слезы это лишь эмоции и хорошо, что они из Вас выходят. Но слезы не подскажут Вам выход из сложившейся ситуации и не заставят Вас начать действовать.

Если возникнут дальнейшие вопросы или захочется что-то изменить - пишите мне на почту или обращайтесь в скайп.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).