Как вернуть отношения?

Дмитрий 21.09.2017

Меня зовут Дмитрий я встречался с девушкой 10 месяцев ей 18 лет.

Очень сильно полюбил, у нее была ко мне симпатия и проявления чувств. Мы несколько раз расставались и в итоге опять мирились.

В последний раз она пришла домой и сказала что все кончено и никак иначе. Я очень много сидел в компьютере, какое то время не работал

ей не нравились мои взгляды на жизнь(стал подавлять в себе то что ей не нравиться) причин много, и я считаю себя виновным. В общем спустя 5 дней после расставания она начала новые отношения и говорит что молодой человек прям такой как ей нужен и тд.

Пока что отношения у них не зашли слишком далеко

Подскажите что делать

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы расстались и у девушки новые отношения, займитесь собой. На нынешнем этапе ваши с ней отношения исчерпали себя. Как бы это не было печально для Вас, но это факт, который надо признать.

Далее. Вы пишете, что в отношениях подавляли себя, чтобы ей угодить. И считали себя виновным, если что-то делали по-своему. Вы действительно считаете, что это может позволить создать гармоничные отношения? Когда вы с ней начали встречаться, она выбрала Вас таким, какой Вы есть. Но потом Вы совсем в себе запутались, пытаясь отказаться от себя настоящего. Да и она уже не видела Вас таким, какой Вы были в начале отношений. И этот другой Дмитрий, видимо, совсем её не устраивал. Видите - получается замкнутый круг. Вы подавляете себя в угоду ей. Но ей Вы ненастоящий не нужен.

Поэтому займитесь собой, найдите своё дело, если у Вас его еще нет, общайтесь с людьми. И оставайтесь собой. Каждый человек уникален, и именно в этом его ценность. А не в том, насколько успешно он может подстраиваться под других. И обязательно найдется ВАША девушка, которая будет принимать Вас таким, какой Вы есть. Просто начинать всегда нужно с себя - с того, чтобы самому принимать себя таким, какой Вы есть.

Если у Вас есть потребность разобраться в себе более глубоко, буду рада помочь. Скайп приветствуется. Удачи Вам, Дмитрий!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.