Устала плакать, стала боятся одиночества, постоянно атаки

Екатерина 20.09.2017

Здравствуйте! Мне 25 лет ,есть дочка 5 лет. Всегда была морально сильной девушкой. Прожила с одним человеком год,после раставания стала боятся спать и находится в квартире одна ,познакомилась с парнем из другого города ,истерики участились ,пропила новопасит,временно помог. Сейчас вновь сошлась с бывшим мужем,он командировочник,сейчас уехал на неделю а я немогу спать ночами и постоянно плачу до трясучки в руках что делать и как пережить?

  Екатерина, доброго времени суток!

Екатерина

после раставания стала боятся спать и находится в квартире одна ,познакомилась с парнем из другого города ,истерики участились ,пропила новопасит,временно помог. Сейчас вновь сошлась с бывшим мужем,он командировочник,сейчас уехал на неделю а я немогу спать ночами и постоянно плачу до трясучки в руках что делать и как пережить?

В Вашем случае лучше всего пройти курс психотерапии очно или по Skype.
Часто то, что Вы описали является защитной реакцией организма на стресс (таким образом он говорит Вам, что нуждается в заботе, пересмотре приоритетов, отдыхе).
  Опираясь на то, что Вы написали сложно дать однозначный ответ о причинах происходящего с Вами. Консультация позволит Вам разобраться с теми причинами которые привели Вас к этому состоянию и устранить их последствия.
   Екатерина, если у Вас есть желание начать работу над решением Вашей проблемы по Skype, то можете позвонить мне (при записи на курс по работе с паническими атаками первичная консультация, 15минут, по Skype- бесплатная).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Екатерина, добрый день.

В вашем случае, если эти тягостные состояния повторяются уже продолжительно время, то необходимо получить для начала консультацию клинического психолога. К сожалению довольно много заболеваний может так проявляться и далеко не всякий психолог в Санкт-Петербурге компетентен в этих вопросах, так как не имеет соответствующей подготовки и опыта.

Не хочется вас пугать и все может быть гораздо проще, но тем не менее, если вы будете продолжать терпеть эти приступы и такое состояние, то однозначно придете в тяжелому неврозу. Лекарства это не лечат, и тем более новопассит. Это не просто стресс или переживания, а сложная цепочка несознаваемых сейчас ваших реакций, связанных со всей история вашей жизни, включая в том числе, то как проходила беременность вашей мамы, чем страдали или какой был характер у ваших мамы и бабушки и многое, многое другое.

Если вы действительно хотите решить вашу проблему, пока она не стала реальным заболеванием и не отравила всю вашу жизнь, обращайтесь.

Я специализируюсь на подобных расстройствах и работаю в Скап со многими клиентами из разных городов и стран. Вам понадобится хорошая видеосвязь и возможность нам видеть друг друга, что для меня необходимо, чтобы точнее определить причину ваших страданий.

Звоните, пишите в личку или регистрируйтесь на Скапй консультацию с моей страницы. Настоятельно рекомендую вам не затягивать с обращением. Ваше эмоциональное состояние сейчас не только влияет на ваше будущее, но и определяет здоровье вашего ребенка

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

обращайтесь.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Потемкина Ирина Михайловна

Здрвствуйте, Екатерина. Необходимо найти причины вашего такого состояния. Пока вы пишите о том, что когда вы остаетесь одна - у вас начинается паника. И с этим состоянием и необходимо работать в личной терапии. Буду рада помочь вам, пишите.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.