Я устала плакать

Лада 06.03.2015

Дом,2 руки,полторы ноги,работаю реанимация мс. Умер любимый 45 лет. Апатия,у меня нет друзей, "время лечит" пытаюсь ждать, 8-Й месяц без сдвигов, потерялась Я Устала плакать,

Сасина Светлана Георгиевна

Здравствуйте, Лада!

Потеря кого-либо значимого для нас в жизни – всегда стресс, эмоциональная нагрузка, сложное переживание и не всегда на это есть силы все пережить. Первое время человек даже сам не может понять, куда и каким путем теперь двигаться.

Если ваша апатия вам в тягость и вы хотели бы понять, что с вами происходит – нужно начать с того, в чем вы «зависли», в каком направлении хотели бы двигаться и к чему идти. Если хотите разобраться в этом - приходите, будем разбираться.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже