Отношения, я устала плакать

Анастасия (18 лет) 10.05.2024

Я девушка, встречаюсь с парнем год.Сначала всё было замечательно, комплименты, уделял внимание,подарки, слова любви(причем вечной).Это было на расстоянии,но оно было не долгим,спустя месяца 4 мы встречаемся уже в реальной жизни.Вроде всё так же,но мне чего то не хватает, наверное,того внимания от него.Тут пошли первые ночные слёзы, думала, что разлюбил,но до конца в это не верила.

Потом раскрывается,как правило, характер-раскрылся.Первые стычки (они были и на расстоянии,но внимания я этому не уделяла),его истерики,срывы какие то, психи не на чем.Как же я устала,я плакала и не понимала,что это такое.Весомых причин не было,такая пыль,грязь из под ногтей.Какие ситуации: высказала свое мнение, которое не совпало с его,встала с кровати на 30 минут позже,а он встал раньше.Это малость,моих слез было больше.

Сейчас уже нам год,я его люблю,но боюсь, сказать себе что разлюбила.Он убивает эту любовь к нему своим бабским поведением, Господи,это было нечто.Мы как то гуляли по городу,он сказал,что ему надо в Фикс Прайс,я сказала:'Окей,потом сходим до секонда,мне нужны джинсы ".На что он отвечает:'мы не пойдем туда,там нечего делать".Я говорю:'мне в Фиксе тоже нечего делать и смотреть,но я иду туда потому что тебе надо".На что он психует и ведёт меня в секонд и всю дорогу(минут 20-25)мы шли в тишине,у меня такой ком в горле был,я хотела провалиться в канализацию.

Я УСТАЛА ПЛАКАТЬ,Я ЕГО ЛЮБЛЮ,МАМА МОЯ ЕГО ЛЮБИТ,ЕГО МАМА МЕНЯ ЛЮБИТ,НО ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ,ТАК ТЯЖЕЛО.Однажды,я не выдержала и заплакала у него на глазах, выйдя из троллейбуса(он уже там успел психануть и ответить на всю заднюю площадку:'Ой ,бЛ*ть,мОлчу).Я заплакала,думаю у него был шок,но он не извинился,более того ни разу за весь год не извинился за свое поведение.Говорит мне сложно это сказать,я это выражаю тактильностью, общением, словами.ПОМОГИТЕ,У МЕНЯ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ И СДАЮТ НЕРВЫ,НУ КАК ЖЕ ТАК,ЭТО ЖЕ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Доброго дня Анастасия!

     Спасибо за подробное описание Вашей истории. Я прочитал, но кроме любви и слез больше в повествовании ничего не увидел, даже вопроса, по сути не выявлено.

     Поскольку слезы появляются всегда после определенных событий, соответственно они являются своего рода защитой и в тоже время манипуляцией. Но вот только в последнее время эта система не работает, а скорее приносит вам обоим только конфликты и не приятности. Чтобы изменить ситуацию, нужно поменять стратегию и использовать другие методы. При обращении расскажу про это подробно.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.