Нет сил бороться

Лия 15.09.2017

Мне 25 лет, у меня никогда не было нормальной, постоянной, работы, адекватных отношений дольше 2-х суток и даже друзей. С каждым днем усиливается чувство безысходности, бессилия, желания лечь и больше никогда не подниматься. Последнее время появились панические атаки. Иногда на ровном месте появляется агрессия не к кому-то или чему-то конкретному, а просто так - от злости, ярости разрывает изнутри.

Так как очень трудно хоть как-то соприкасаться с живыми людьми, у меня нет работы и соответственно средств для существования. Трудно сосредоточится - мысли постоянно ускользают и я только то и делаю, что ценой великих усилий пытаюсь их поймать. При общении с людьми (иногда даже при переписке) возникает ужасное напряжение во всем теле, трудно дышать, начинаю типа заикаться и пропадает голос, в нервном тику дергается веко, руки и ноги трясутся (руки больше) настолько, что становятся почти бесполезными как клешни.

Постоянно очень сильно хочется жрать, нет разницы что именно. При этом при других людях я не могу этого делать - могу поесть при ком-то, только когда чувствую, что от голода с минуты на минуту потеряю сознание.

Раздражает запах собственного тела, мне противно и гадко на себя смотреть, слушать и чувствовать.

Проявлять сексуальную заинтересованность другим человеком и собственно заниматься сексом могу только будучи очень пьяной и при условии, что партнер тоже очень пьян. С последним условием все просто, потому что я нравлюсь исключительно в гавно бухим мужикам.

Суммарно где-то 3 года ходила на психотерапию, но это помогало только на время сеанса и где-то полчаса после него, последнее время улучшения не было даже такого, только дополнительный стресс, поэтому я уже 4 месяца не посещаю ни психологов, ни психотерапевтов.

Я очень устала от того, что любое социальное взаимодействие требует от меня такого количества усилий и внутренних ресурсов, надоело каждый день думать на какие средства мне жить, у меня уже не осталось сил постоянно бороться с чувством собственной никчемности, убогости и ощущение, что игра закончилась и уже ничего не поможет. Я хочу хотя бы раз в жизни расслабится и почувствовать себя свободно.

Доброго дня.

Лия, не смотря на усталость в поисках выхода, от переживаний,  желательно понимание в более глубокой форме, вовлеченность. Из любой, самой сложной ситуации существует выход. Вероятно, у вас трудный случай, содержащий травму перед жизнью. Поэтому, помощь желательно получить в этом направлении терапии.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением.

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.