Как понять девушку?

Вадим 15.09.2017

На работе с первого дня как я пришел в офис, девушка постоянно на меня смотрит, в первые дни даже не удобно было перед коллективом, чувствуя ее взгляд на себе, позже начал обращать внимание, как она смотрит и когда я обращаю внимание - она сразу отворачивается, то колечко на пальце покрутит, то одежду поправляет, то прическу. Чуть позже когда я попробывал с ней попереписыватся в раб почте на темы не о чем. она стала смотреть в газа и задерживать взгляд и когда я замечал, она глядя в глаза смотрит и улыбается. Делал пару раз комлименты улыбки и глазам. Но у нее есть парень, он ее встречает с работы, дарит цветы. Зачем она флиртует со мной? Чего хочет?

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Вадим.

По всем, описанным вами, действиям похоже, что вы девушке нравитесь. И не смотря на то, что у нее есть парень, она испытывает к вам сильную симпатию и хочет, чтобы вы обратили на нее внимание (об этом может говорить контакт глаз). Точно это узнать или подтвердить вы можете только если спросите ее об этом сами (письменно или словесно).

Могу предположить, что парень этой девушки играет роль "лишь бы кто-то был, чтобы не быть одной".

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).