Как избавиться от боязни женщин и близости с ними?

Юрий 15.09.2017

Здравствуйте!

Меня зовут Юрий и мне 25 лет. Я учусь в университете на 6 курсе. Работы нет. Меня беспокоит, то что я девственник т.к. я боюсь девушек и соответственно секса. Поэтому чаще всего избегаю их. Большую часть времени я провожу за чтением. С родителями у меня отношения не особо близкие. Мать раньше ненавидел, а сейчас забил. Она у меня как бы это сказать, властная женщина и очень упертая, постоянно пытается меня "подавить" и переделать.

Иногда себя ненавижу. Думаю пойти по проституткам, т.к. мне видится это единственным способом для полового общения. Естественно занимаюсь онанизмом. С нормальными, обычными девушками у меня нет никаких​ шансов.

Мне доставляет это массу негативных эмоций. И к тому же это подрывает моё стремление к жизни, к развитию...

Можно ли решить эту ситуацию как-то не прибегая к "помощи" девушек легкого поведения?

Здравствуйте, Юрий! Чтобы разобраться в вашей проблеме, вам лучше обратиться за помощью к специалистам: сексопатологу, психологу. Всего хорошего, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).