Нет взаимопонимания

Наташа 21.07.2011

Здравствуйте,мне 28 лет мужу 33 живем в браке 3 года есть ребёнок.Последнее время я перестала понимать своего мужа он приходит с работы может со мной не разговаривать на ребенка не обращает внимание ведет себя так,как быдто мы ему надоели сексуальной жизнью мы практически не живем.Пыталась разговаривать о наличии у него другой женщины говорит,что отчитыватся он не собирается.Заметила когда мы не были в браке он себя так не вёл наоборот был всегда внимательным и ласковым.Посоветуйте что нибудь уже не знаю что делать.

Здравствуйте, Наташа.

К сожалению, по вашему письму сложно понять о причинах проблем в вашей семье, но то, что вам необходима срочная помощь семейного психолога- это  очевидно. Не тяните с этим , если хотите сохранить семью и наладить отношения с мужем. Желаю удачи и семейного счастья и любви.

      Наташа, здравствуйте

      Наташа, как  я поняла из вашего письма, что-то разладилось в  ваших отношениях с мужем и как будто бы увеличилась дистанция между вами. вы пишите, что ваш муж ведет себя так, будто вы и ребенок ему надоели, и отказывается объяснять причины. Наташа, вы вспоминаете отношение, что было до брака.  А в браке было по другому?  из вашего письма складываеьс впечатление, что отношения изменились будто бы без видимой причины. Просто приходя с работы, муж перестал обращать внимание, при чем и на ребенка тоже. Это может вызвать недоумение. (Что-то  в этом есть похожее на обиду, но это лишь фантазии).  Не было ни конфликтов, ни скандалов? Знаете, иногда последнее лучше, по крайней мере в конфликтах сохраняется контакт.

       Наташа, я не знаю, на чем строился ваш брак изначально, как вы принимали решение о создании семьи, какими ваши отношения были вначале, кроме внимания и ласки, как они развивались, как рождение ребенка повлияло на супружеские отношения, сколько лет ребенку и т.п. Все это может быть важно. Но в любом случае, что происходит с вашим мужем, может прояснить только он сам. Подумайте, есть ли ваша доля влияние на такое положение дел. Наташа, если в этих вопросах вы не найдете для себя ответа, полезнее будет вашей семье обратиться на семейное консультирование