Измена

ольга 21.07.2011

Здравствуйте!У меня очень глупая и никому не понятная история, поэтому я и обращаюсь к вам!В марте месяце этого года мой парень уехал в командировку.Через дня 4 друг моего брата пригласил меня отметить 8 марта вместе, так как и мне не с кем, и ему!Конечно же я сначала не хотела, но в последний момент согласилась!В ночь с 7 на 8 он изнасиловал меня!!Сказать про это кому либо я боялась!!Я была в замешательстве!!Поругалась с любимым, не отвечала на смс и звонки!!Я не была похожа сама на себя!!9 марта я была вообще полной дурой, согласилась на уговоры своей старшей сестры пойти к ним попить пиво( она была с ним знакома)!9 числа я полностью игнорировала его!мне было больно и отвратительно всё это вспоминать!10 числа этого же месяца в обед после занятий я сново поехала к нему, но уже с расчётом поговорить с ним, как он смотрит на то, что случилось!?От него последовали комплементы, извинения за случившееся, слова, что мой парень всё равно меня бросит, узнав про всё!!(А мой парень действительно говорил когда-то, что даже если меня изнасилуют, то он не простит- бросил меня!!оказалось вс его слова были просто запугивание чтобы я даже и не попадала в такую ситуацию!)Ну так вот, мы долго говорили с ним , он предложил остаться вместе, попробовать начать жить, совместно снять жильё, говорил что не оставит меня одну!!но в замен попросил секс, сказав при это, что если у нас его не будет, он будет жить и любить меня, но спать с другими, ведь он мужчина и организм требует!я согласилась!!это наверное был мой самый ужастный поступок в моей жизни и по отношению к любимому, ведь с ним на тот момент я не рассталась и ничего ему не объяснила!!сейчас я сново вмсете со своим любимым парнем!!с тем я порвала в тот же день-10.но теперь у моего парня не утихает та боль, которую я причинила.изнасилование он простил, а вот 10 число с трудом старается!!у него почти каждый день приступы ревности, он кричит на меня , обзывает, пару раз даже избил, но я терплю- ведь я виновата!!как быть в такой ситуации, как помочь себе и ему всё легче пережить????!!Помогите, пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

Вас обманули и обманывают до сих пор. Вы не в чем не виноваты ни 8 марта, ни 10 - го. Пережить Вы сможете, всё со временем, поняв, повзрослев! Лет через 20 Вы это поймете и осознаете, лишь бы до этого времени Вам какоё-нибудь урод все мозги не выбил!

Беги, Ольга от них, куда угодно, беги!