Чувство тревоги

Акбопе 17.08.2017

Здравствуйте! Мне 26 лет, чувство тревоги не покидают меня, симптомы схожи с признаками депрессии. Иногда такое чувство что голова взорвется, часто сжимается сердце, плохой сон, хочется просто расслабиться и не думать ни о чем. Как побороть себя и негативные мысли в голове?

Здравствуйте Акбопе!

Предлагаю Вам свою помощь. Есть хорошие работающие методы работы с этими симптомами. Первая встреча диагностическая.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Акбопе! К сожалению в вашем случае советами не помочь. Нужна длительная терапия. Я работаю с людьми с похожими симптомами.Депрессия это диагноз, чтобы его поставить важно вас обследовать. Загляните в мою в анкету, если вызову доверие, обращайтесь. Готова с вами поработать.

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана