Настроение

Валерия 19.07.2011

Здравствуйте у меня проблема в том что я ни когда не умею радоватся, у меня редко когда бывает настроения, одна плохая мысль и я начинаю думать только о плохом, в общем не могу радоватся ни чем как мне справиться с этой проблемой?

Доброго времени суток, Валерия.

Вы слишком кратко описали свою проблему, чтобы получить практический и полноценный совет. Очень часто женщина не испытывает радости от жизни по той простой причине, что вы не делаете, то что хотите делать. Подумайте, почему вас всегда лезут плохие мысли в голову, может потому что вы глубоко разочарованы в жизни и уже не ждете ничего хорошо от нее. Справится с этой проблемо возможно, когда вы научитесь себя любить и принимать себя такой, какой вы есть.

Успехов вам.

Решитесь на поход к психологу.

Жить с такими настроениями тяжко....

Нужно и можно разобраться, почему Ваша жизнь - ТАКАЯ и  что дает такие настроения.

Приходите.

Г.Идрисов.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Валерия.

У меня возникло скорее больше вопросов чем ответов. У вас всегда плохое настроение или в последнее время? С какими событиями вы  связывыете не умение радоваться? То, что вы не умеете радоваться - это ваше мнение или кого-то из близких? Как вы понимаете значение слова "радость"?

Подумайте над этими вопросами.