Как вернуть бывшего?

Юля 19.07.2011

Здравствуйте, мне 16 лет моему бывшему парню 17. Расстаться была моя инициатива, я думала я не испытываю к нему серьёзных чувств. Но когда расстались я поняла, что без него не могу, я стала по нему скучать и постоянно думать, прошло почти 2 месяца я всё забыть о нём никак не могу, хотя встречались всего месяц. А как-то вечером я ему позвонила и сказала, что люблю его, на что в трубке я услышала ужасный хохот, мне было очень неприятно. А на днях он мне сам признался в любви, меня очень тронуло, но мы не можем сойтись не знаем как подобрать слова друг другу, он стеснительный, а я слова подобрать не могу, помогите пожалуйста, что сказать, как сойтись?? как договорится о встрече вдруг он не желает этого

Яковлева Александра Ивановна

А если он не желает этого? Вы готовы пройти унижение, с хохотом и отказом?

Может напишите, пару песен или стихов о не разделенной любви и потрепите 35 дней? Если не будете видеться, всё утихнет и Вы влюбитесь в более решительного и открытого парня?