Конфликт на работе

Заира 01.08.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не знаю как сказать у нас есть девушка на работе она юрист занимается аукционами. Мы общались нормально. Потом в концу у нас как всегда много работы. Я занимаюсь выпиской документов. И получается что меня все дергают постоянно то все одновременно подходят естественно я говорю что я занята и выпишу по позже. Я человек эмоциональный поэтому бывает когда работы много могу нагрубить бывает такое. Теперь она на меня жалуется главному бухгалтеру (я работаю бухгалтером) жалуется что я "звезда" ко мне не подойдешь я вечно занята. А она считает раз она занимается аукционами то ее работа важнее это она звезда ходить по офису как "звезда". Бывает идем с ней по коридору на встречу друг другу я ее пропускаю стараюсь обойти а она идет как танк постоянно задевает меня плечом или толкает и бросает мне документы на стол как собаке. Я не стала реагировать на это. Теперь она ко мне не подходит а подходит к другому бухгалтеру за выпиской документов. Просить главного бухгалтера что она поставила меня на место а ее кто будет ставить. Она уволилась в марте месяце ее не было март, апрель так было здорово. Со всеми хорошие отношения, но видимо еще у нас в офисе одни женщины женский коллектив. Потом взяли другого юриста. Она не справилась у нас горел аукцион и директору пришлось обратно ее позвать. Теперь она чувствует свою незаменимость. А до этого говорила директору что она увольняется не из-за меня а из-за коллектива якобы от нас не толку одна она работник. Теперь не знаю из-за нее искать работу на мне кредит как то страшно. Хотела с ней поговорить один на один но этого делать не очень хочется т.к как будто я к ней подлизываюсь и прошу прощения или на меня подействовали слова директора. Подскажите как быть? Заранее огромное спасибо!

Заира,итак согласно Вашего обращения у Вас на данный момент есть два варианта решения Вашей конфликтной ситуации:

Заира

искать работу на мне кредит как то страшно

или

Заира

Хотела с ней поговорить один на один но этого делать не очень хочется

У Вас есть выбор или сохранение чувства безопасности или изменить отношение к самой себе и ситуации в целом.Что для Вас более предпочтительнее?До того,как Вы ответите себе на этот вопрос и таки совершите выбор,который будет отвечать сохранению ваших собственных интересов в компании или вне её загляните сюда-Как наладить отношен... Если понадобится профессиональная психологическая помощь то обращайте лично,очно

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар