Почему я часто хочу быть девочкой, когда я мальчик?

Ник 25.04.2014

С самого детства часто ловлю себя на мысли о том что хочу быть девочкой . Всю жизнь стараюсь с этим боротся но всегда одно и то же. Время от времени меня так заносит на этом что я решительно думаю о том что бы сменить пол начать принимать женские гормоны.

Здравствуйте Ник!

Очень важно, чтобы вам самому хотелось быть тем, кем вы хотите стать или остаться! А для начала, попробуйте спогнозировать свою жизнь, когда вы стали девушкой! Что  в вашей жизни изменилось? в вашем окружении? в вашей сексуальной сфере? Задумайтесь вначале над своим будующим и только затем принимайте решение!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов