Психолог знакомый с покером

artur 24.06.2017

Ищу психолога.кто знаком с покером.покер моя работа.хочу улучшить психологическое состояние во время игры

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Артур,

С покером знаком, хотя и не являюсь его любителем. Тем не менее, готов с Вами побщаться, если Вы обратитесь в режиме личного вопроса или личной консультации.

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации

Здравствуйте!

Для стабилизации вашей психики, знание правил игры в покер, не играет  значения. Вероятно для вас это имеет исключительно субъективное значение, вам надо, чтобы что- то объединяло с терапевтом, словно это поможет взаимопониманию. Тревога,  страх, а возможно и симптомы, которые вас беспокоят, для их понимания, нуждаются в знаниях психической жизни человека. В покер не играю, но своим мастерством владею виртуозно.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

artur

Ищу психолога.кто знаком с покером.покер моя работа.хочу улучшить психологическое состояние во время игры

- работал с профессиональными игроками в плане обучения саморегуляции до, вовремя и псоле игры посредством самогипноза. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!