Порядочно ли: закончив общение с мальчиком знакомиться с его другом?

Виктория (33 года) 27.05.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я добавить в друзья знакомого того молодого человека, общение с которым считаю не нужным? То есть, я несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Это хороший друг моих знакомых. Общались очень хорошо, но я чувствую что мне он не очень подходит. Мы с ним очень разные и даже для друга он не очень подходящий. То есть нам будет просто тяжело друг друга даже понимать. Мы еще ни разу с ним не виделись. Не встречались. Все что было только переписка. Недавно я совершила ошибку. Удалила его из за депрессии своей, но на тот момент он почти 2 недели как не писал. Мне закралась мысль что я ему возможно не нужна и поделилась с ним этим, естественно про свою депрессию тоже рассказав но он спокойно воспринял это и отписался от меня. До этого пока я не обьяснила, он оставался в подписчиках. Что он сейчас чувствует я не знаю. Но вот несколько дней назад я увидела еще одного мальчика, общего друга его и моих знакомых, и мне кажется что с ним мне было бы легче общаться. Он даже по виду более веселый. Ну или просто мне кажется что он мне ближе. Так вот имею ли я право с ним знакомиться, и как я буду выглядеть в глазах мальчика с которым у нас прервалось общение и наших с ним общих знакомых? Или вообще в принципе в таких ситуациях правильно ли это, знакомиться с другом или приятелем того кто не подошел?

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, все очень просто. Делайте так, как вам хочется. Вы не супруги, и ничего никому не обещали. Поэтому вы смело можете общаться с тем, кто вам нравится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации