Посоветуйте пожалуйста!

катя 14.07.2011

У меня есть парень ему 18 лет а мне скокро 17! учились в одной школе сним! завязалась любовь! я уверенна в нем! он меня безумно любит! Я не могу сказать что безумно люблю его сама! но очень ценю его! привыкла к нему! уверенна что его характер очень мне подходит! я намного импульсивнее! я скорпион! он рак) все совпадает! уже с ним мы 3 года с передышками! расставались из-за меня в большинстве случаев! точнее только из-за меня! то 1 не нравится то другое! но он старается! меняется под меня! я уважаю его! готова даже выйти замуж за него! уверенна в нем! он будет отличным супругом! отцом! но вот беда! обо мне знает вся его родня также как и у меня о нем! все вроде как бы не против наоборот!) у нас все так вроде серьезно! и тут папа заперитл мне с ним встреч! хотя знал про него долгое время! он просто думает что он тупой бездельник! не занимается ни чем! плохо учится! просто я думаю это такой возраст! ну вот как то папа увидел как я мой 2родный брат и мой парень пошли в бильярдную! в мысли запали плохие мысли у папы! и он после этого запрелит встречаться! думает он плохой! хотя он не такой! я знаю!

Дорогая Катя, а что парень готов сделать, чтобы переубедить вашего папу? Немного терпения, правильные поступки, и все встанет на свои места.

Яковлева Александра Ивановна

Катя, будет и Вам 18 и тогда Вы смело можете идти к своему парню.

Если же Вы всё таки ошибетесь, на счет того, что  " он будет отличным супругом! отцом!", то папа простит, а куда нам родителям деваться? Мы совершали свои ошибки, теперь Ваша очередь. Главное с детишками не торопись, хорошо? Проверь сначала, какой "он отличный супруг"!

Катюша, не слушай папу, через год имеешь на это право по закону!

Папе от меня привет и тебе счастья!