Дорогие психологи посоветуйте пожалуйста книги

Бану 26.06.2016

Дорогие психологи, очень люблю и уважаю вашу профессию! Сама подумываю о будущем в этой провести, но суть вопроса не в этом, мне 21 год, я прошу вас посоветовать мне психологические книги о взрослении, для молодых людей, у меня есть проблема некой инфантильности, безответственности за свою жизнь и себя, и незролости. Я очень хочу стать взрослой и ответственной личностью, я часто читаю психологические книги, но мне не часто попадаются на тему взросления, ответственности за себя и свою жизнь. Прошу вас помочь Можно популярную психологию и более глубокую, благодарю вас за ответ

Федоренко Галина Александровна

Шансы что книги помогут малы, найдите психоаналитика и работайте с ним.

Поиск книг и отказ от работы с живым интересом не что иное как сопротивление.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва