Посоветуйте пожалуйста, что делать?;(

Яна 18.04.2013

Вера Леонидовна, мой парень хочет рассказать все моей маме. НО я боюсь, Что мне делать? Я купила тесты и они мне показали 2 полоски((( Что делать??(((

Комарова Вера Леонидовна

Яна, вот видишь, парень не исчез, а предпринимает некие действия:)! Он прав, что маме нужно рассказать, но важно, чтобы это сделала ты, чтобы от тебя мама узнала.

Реагирование типа "НО я боюсь, Что мне делать?" - соответствуют, конечно, Вашему юному возрасту:)), но если Вы уже вступили во ВЗРОСЛЫЕ отношения, то пора (или не готовы?)  совершать ВЗРОСЛЫЕ поступки, например, принимать решения! Быть ответственной за свои поступки. Отстаивать свои интересы.