Посоветуйте пожалуйста как вести себя?

Варя 07.10.2010

Я перешла в новую школу, у меня появилась подруга,которая встречалась спарнем 1.5 года, и вот месяц назад они расстались, их связывали интимные отношени, и всё что можно только придумать. но вот сейчас я очень хорошо общаюсь с этим парнем (мишей) и его другом,. присмотревшись к мише, я подумала что он нравится мне, и он об этом узнал, после чего я услышала слова : варя, варя, я к тебе как к другу, а ты сволочь... было очень не приятно и обидно, сегодня в школе я не разговаривала весь день с ним, и ходила в подавленом настроении.ю после чего ближе к обеду он подошёл меня обнял и проводил до актового зала. потом попрощались и оразошлись. я не знаю как понять его реаецию и узнать ли мне как он ко мне относится? и как бы вы подумали о его реакции? помогите разобраться

       Здравствуй, Варя. Скажу сразу, что из твоего небольшого письма  трудно сделать такой  вывод: как он к тебе относится. На тебя рассердилась твоя подруга, да?которая с Мишей рассталась? Тебя обвинили в предательстве, но ведь они расстались?Тогда почему ты с ним не разговаривала?  Никто не  запретит тебе чувствовать. Единственно, как случилось, что "я подумала, и он  об этом узнал"? Лучше не делиться сокровенным, пока это еще вызревает в тебе. пока ты сама еще не можешь дать этому название. Когда отношения формируются плавно, втайне и без спешки. без лишних ушей и ртов, тогда есть шанс  действительно испытать нечто прекрасное, что нас обогощает внутренне. И вообще зачем тебе сейчас знать как он к тебе относиться. Ты просто проживай то чувство, что зарождается в тебе, бережно и не расплескивая... Это - счастье!