Как исправить ситуацию?

Бота 29.05.2017

Добрый день Инна Владимировна!

Мы 3 года в браке. Нет детей. Мужской фактор. Узнали полтора года назад. Не лечится. Депрессия не проходит. Я не могу ничего сказать ему. Боюсь. Как будто давлю на него. И он сам закрывается. Дело в том, что я об этой проблеме рассказала его маме (по совету гинеколога). Потом когда была беседа душевная с женой его дяди, я и ей рассказала. Теперь жалею о том что рассказала. А вдруг эта тетя кому то расскажет. А вдруг об этом услышит мой муж?! Этот вопрос меня очень тревожит. Я себя ненавижу... Я очень хочу ребенка и он хочет. Просто мне так тяжело... Предалась эмоциям тогда....... Помогите. Что делать? Анонимно (не отображайте пожалуйста мою эл.почту)

Бота, здравствуйте!

То, что Вы сказали маме своего супруга, вряд ли, это выйдет за рамки ее внутренних переживаний.

Что касается родственницы, то, безусловно, в ней уверенной быть сложно...

К сожалению, многим женщинам свойственно делиться секретами и не только своими...

Вероятнее всего, Вы с супругом будете искать и другие пути для того, чтобы у Вас появился ребенок. Если решитесь при согласии супруга на беременность от донора, то для этой родственницы нужно будет создать легенду, что супруг прошел эффективное лечение и у Вас появился шанс зачать.

Это один из предполагаемых вариантов.

Более детально можно все разобрать при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана