Не могу устроить личную жизнь, страх одиночества

Оксана 28.05.2017

Здравствуйте!Мне 25 лет.

До сих пор не завела отношений с противоположным полом,сама симпатичная (многие так говорят), правда есть проблемы с фигурой,но мужским вниманием не обделена,постоянно кто-то клеиться,но дальше заигрываний дело не заходит.Живу одна,все родственники в другом городе, есть пару подруг,раньше с ними общались ближе и чаще,сейчас я для них отошла на второй план, так как замужество, дети и т.п. В последнее время, после работы, мне не хочется идти домой, так как тут никто не ждет..Родители предлагаю вернуться на родину,но я не хочу, так как там ловить нечего..Здесь, в принципе, весь быт налажен, но единственное, что не дает мне спокойно жить, это мое одиночество..Не знаю даже что и делать..

Заранее спасибо за ответ!

  Оксана, доброго времени суток!

Оксана

До сих пор не завела отношений с противоположным полом,сама симпатичная (многие так говорят), правда есть проблемы с фигурой,но мужским вниманием не обделена,постоянно кто-то клеиться,но дальше заигрываний дело не заходит.

  В таких случаях лучше всего подойти к решению проблемы комплексно.
1. Поработать с самооценкой.
2. Поработать над фигурой (если это проблемы с лишним весом).
3. Научиться чётко формулировать желаемый результат при постановке цели.
4. Убрать страхи, тревоги, внутренние сопротивления.

Оксана

До сих пор не завела отношений с противоположным полом,сама симпатичная (многие так говорят)

Эта проблема вполне решаема.
   Оксана, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для очной консультации в Иркутске (сейчас идёт запись на 3 и 4 июля).
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.