Не могу устроить личную жизнь

Кристна 17.08.2011

Мне 25 лет,у менЯ нет ни какой личной жизни,если даже появляется кто нибудь,при этом я вижу,что я нравлюсь парню,он просто куда то исчезает,может что то во мне не так,на внешность я симпатичная,фигура хорошая,у меня много друзей,работа хорошая,сама всего добиваюсь,я конечно немного стиснительная,мне трудно начинать разговор с парнем,пока его хорошо не узнаю,бывшие молодые люди всегда названивают,скучают,но мне этого не надо,а новых отношений нет,может вы посоветуете,что делать,может мне к психологу сходить,мне 25 серьезные отношения были 3 года назад,мне очень одиноко,многие начинают подкалывать,замуж пора,детей пора,а то поздно будет и от этого только хуже становиться(

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит сходить к психологу и поработать над своей стеснительностью и принятием себя и других.