Парни исчезают

Бэлла 23.05.2017

Моя проблема в том что парни исчезают после первого или максимум второго свидания. знакомлюсь на сайтах знакомств. на фоне этого очень переживаю и считаю себя некрасивой и никому не интересной. на свиданиях веду себя открыто и позитивно, общительная. Но по итогу результат один - парень даже не перезванивает.

Они не исчезают, они не продолжают с Вами отношения. Исчезают - это словно и без Вас как-то так делается... А вот что такое ДЕЛАЕТСЯ В НИХ, можно посмотреть только на консультации у специалиста скайп или очно, главное контакт и опыт в этих отношениях.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Бэлла, здравствуйте!

На сайтах знакомств люди регистрируются с разными мотивами: кто-то ищет человека для серьезных отношений, кому-то нужны встречи с целью интима...

Не исключено, что Вы и молодые люди, с которыми Вы встречались, не совпали в целях.

Что касается неуверенности в себе, то ее истоки берут начало в более раннем жизненном периоде. Нужно изучать.

Проведя анализ Вашей ситуации, можно будет поработать как с самооценкой, так и с построением Вашей женской позиции в отношениях.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Бэлла!

Попробуйте на свиданиях вести себя по-другому. То есть закрыто и очень скромно. Даже если для Вас это будет непонятно зачем, непривычно, глупо, неразумно и т.д.

Воспринимайте как эксперимент.   Такой опыт многому может научить, и позволит увидеть свои слабые стороны.

Это ведь здорово - уметь быть разной!

Возможно, когда Вы будете больше молчать, у Вас появится время и возможность разглядеть лучше своего. партнёра, разные реакции на Вас другую.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.