Смерть матери

Fatima 18.05.2017

Здраствуйте.Мне 31 год.Почти год назад Я потеряла мать.У нее была онкология.Одновременно за несколько дней до ее смерти у меня были преждеврменные роды.Ребенок лежал в кувезе.Сейчас ребенок вырос,но матери рядом нет.У меня тяжелая депрессия.Я не могу находить себе место.Может мне нужна консультация психолога.Я не знаю что делать чтобы найти внутренне спокойствие

Добрый день. Потеря близкого человека,а вслед за этим преждевременные роды могут привести к депрессии.  Насколько тяжелая у вас депрессия оценивать должен специалист.Если за год вы не смогли принять смерть мамы и вам это мешает в воспитании ребенка,то можете обратиться к психологу и с его помощью найти внутреннее спокойствие.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку