Что за родители?

Мадина 17.05.2017

Добрый вечер. я думаю что они кроме меня никого не видят. они с друг с другом не могут спокойно разговаривать в конце получается ссора . мужа родители не ладят между собой, и все это влияет на нас. я всегда молчу .когда их нет в доме 2-3 дня нам хорошо.когда они появляются мы уже ... я боюсь что все это повлияет на детей, что они тоже станут такими эгоистами.свекровка обижается что мы дочке ее не помогаем,а разве не дочка должна помогать родителям,не знаю, как будто мы миллионы зарабатываем сама хожу в порванных туфлях, у мужа штаны нету нормпльного

Здравствуйте Мадина.

В чем же заключается Ваш вопрос?

Мадина

они с друг с другом не могут спокойно разговаривать в конце получается ссора . мужа родители не ладят между собой, и все это влияет на нас

Да, возможно, Вы правы. Из-за того что отношения между родителями Вашего мужа не ладятся большая порция негатива достается и Вам. Но в любом случае это родители Вашего мужа, а родителей, как известно, не выбирают. И если Вы действительно заботитесь о благополучии Вашей собственной семьи, тогда, все-таки, придется налаживать отношения со свекровью и свекром. Не вмешиваться в их конфликт, а находить общий язык с каждым из них. Точки соприкосновения, так сказать.

Желаю Вам терпения и мудрости!

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент