Странно ведет себя коллега по работе, каждый день щупает

юля 17.05.2017

Коллега по работе старше на 15 лет каждый день щупает то по плечу похлопает то по спине похлопает то руку пощупает и погладит то за бедра возьмется то голову пощупает как реагировать что это за прикосновения

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте!

"Странного" тут ничего нет - мужчина не может сдерживать своего возбуждения в отношении Вас.

Дальше уже всё зависит только от того, чего хотите (или не хотите) Вы.

Если стоит задача остановить подобное поведение, то можно просто начать твёрдо отстраняться. Если потребуется, то даже сказать, что Вам это неприятно или Вы бы не хотели, чтобы к Вам прикасались.

Если хочется развития, то, соответственно, всё наоборот - Вы даёте понять, что Вам подобные прикосновения приятны.

Практикующий психолог, сексолог, кпт
Ирина Главацкая
г. Одесса