Не понимаю, что со мной

Татьяна 17.05.2017

Мне 18. В последнее время я очень сильно начала бояться улицы. Одна мысль о том чтобы выйти вводит меня в панику. Сразу становится страшно, воонуюсь. Может дойти до того что настолько страшно что начинаются слёзы и боль в сердце. Из-за этого стараюсь избегать какого либо выхода или встреч с людьми. Уже месяц сижу дома, пропуская учёбу. Но заставить себя выйти просто не могу. состояние такое что кажется что все плохо , нет целей или стремлений. Хочется отстранится от всего. Думаю пойти к психологу, но опять же страх перед улицей и людьми в общем. Что мне делать ?

  Татьяна, доброго времени суток!

Татьяна

В последнее время я очень сильно начала бояться улицы. Одна мысль о том чтобы выйти вводит меня в панику. Сразу становится страшно, воонуюсь. Может дойти до того что настолько страшно что начинаются слёзы и боль в сердце. Из-за этого стараюсь избегать какого либо выхода или встреч с людьми.

С этими проблемами можно справиться поработав с психологами, психотерапевтами.

Татьяна

Думаю пойти к психологу, но опять же страх перед улицей и людьми в общем. Что мне делать ?

На сайте предусмотрено проведение консультаций по Skype, это позволяет начать работу не выходя из дома. Если у Вас будет желание поработать по Skype, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.