Я часто и очень много ем!

Лариса 09.07.2011

Здравствуйте!

У меня проблема с желудком, которрый без конца просит есть! Я с тра и до вечера думаю только о еде, как бы что-нибудь вкусненькое състьи побольше. Ем огрмными порциями, салат тазиками, суп по две чашки, все это с хлебом и майонезом. Не могу себя заставить съесть салат с маслом, он просто в меня не лезет, приходится себя насиловать, и я бросаю это дело. Напихиваю в себя до тех пор, пока меня не начинает распирать. Еще одна проблема - я очень быстро ем. То есть, за короткий период успеваю напихать в себя кучу всякой еды. Ем все без разбора, что показалось апптиным, не сортируя. Линий вес не дает жить спокойно, вечное желание есть - тоже. Может ли это состояние быть обусловлено ВСД?

Здравствуйте,Лариса!

Часто за таким отношением к еде скрыты проблемы.

Здесь можно поработать с самооценкой и семейным сценарием.

Найти внутреннюю точку опоры. А пока получаеться что вы заедате внутреннюю пустоту.

Конечно выход есть.Однако над этим следует серьезно поработать .

Грамотная индивидуальная поддежка психолога поможет вам выйти из этой ситуации.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.

Лариса, это состояние не обусловлено ВСД, а имеет одну и ту же "почву" - наличие неразрешенных психологических проблем. И то, и другое, есть их следствие. Как раз эти проблемы вы и "заедаете" вкусненьким да побольше. Причину нужно искать вместе с психотерапевтом. Успехов вам!