Я очень ревнивый, и очень много ссоримся

Антон 30.11.2013

Здравствуйте, я с девушкой практически месяц, она классная, мне очень с ней хорошо, боюсь её потерять, но я такой человек, что мне нравиться, когда девушка мне говорит что я ей дорог, то что нужен ей, я считаю, что нужен ей, но у меня в душе какая то пустота, вчера очень сильно поругались, у меня настроение пропало, сейчас отойти не могу, очень сильно её ревную. От того, что у меня какие- то глупые мысли, такие как, что я ей не нужен, то что ей со мной не интересно, очень она мне нужна) тяжко без неё. Боюсь ей надоесть

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Антон!

Если Вам самому не верится, что Вы достойны любви, если Вам хочется, чтобы Ваша девушка "усыновила" Вас, дала гарантии "на всю жизнь" - то у Вас много шансов ей надоесть.

Поработайте с психологом над самооценкой и эмоциональной зависимостью. Вы сейчас общаетесь не столько с девушкой, сколько со своими мыслями типа "я не нужен".

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы