Я очень ревнивый, и очень много ссоримся

Антон 30.11.2013

Здравствуйте, я с девушкой практически месяц, она классная, мне очень с ней хорошо, боюсь её потерять, но я такой человек, что мне нравиться, когда девушка мне говорит что я ей дорог, то что нужен ей, я считаю, что нужен ей, но у меня в душе какая то пустота, вчера очень сильно поругались, у меня настроение пропало, сейчас отойти не могу, очень сильно её ревную. От того, что у меня какие- то глупые мысли, такие как, что я ей не нужен, то что ей со мной не интересно, очень она мне нужна) тяжко без неё. Боюсь ей надоесть

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Антон!

Если Вам самому не верится, что Вы достойны любви, если Вам хочется, чтобы Ваша девушка "усыновила" Вас, дала гарантии "на всю жизнь" - то у Вас много шансов ей надоесть.

Поработайте с психологом над самооценкой и эмоциональной зависимостью. Вы сейчас общаетесь не столько с девушкой, сколько со своими мыслями типа "я не нужен".

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы