К чему приснился сон?

Виктория 18.03.2017

Мне приснился такой сон, что я приехала в город где жил человек с которым я на данный момент в ссоре, мы сидели в каком-то дворе было достаточно темно, вообщем там была компания и в ней был человек, этот человек очень важен мне, но я январе мы поссорились, а во сне мне приснилось, что мы померились и он извинился за всё... Что это может значить? ...А ещё сон бывал с четверга на пятницу можно ли его считать вещим?

Я Девочка, мне 16 лет.

Виктория

Что это может значить?

- в 16 лет это может значить все, что угодно. Например то, что подсознательно вы бы хотели, чтобы он извинился и вы помирились. И все это без относительно к реальности. Просто желание снять ненужное напряжение!

Виктория

А ещё сон бывал с четверга на пятницу можно ли его считать вещим?

- никакой особой силы сны в такие ночи не имеют. Смешно думать, что сны сверяют календарь, прежде чем присниться:)

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!