К чему этот сон?

Карина 17.10.2014

Здравствуйте!Мне приснилось ,что я во сне рассталась со своим любимым!Расскажу подробно:мне сниться что я сижу за компьютером и мне приходит сообщения от него что мы с ним расстались!Во сне я очень сильно плакала,писала чтобы он вернулся,но он отвергал!Я очень боюсь

Киселевская Светлана Владимировна

Карина, о том

Карина

К чему этот сон?

читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! сны  - это проявление наших страхов, тех чувств, которые мы может подавлять в сознании. Чего боитесь Вы? возможно того, что он уйдет, что Вы останетесь БЕЗ него - этот сон проявление ВАШЕГО страха и возможно, пришло время встретиться с ним и разобраться в своих страхах - насколько Вы зависимы в отношениях? что в целом происходит между Вами? СНЫ НЕ снятся К чему-то - это отражение, часто и того, что МЫ ЗНАЕМ, НО НЕ хотим в это верить! Нужно разбираться  с тем, что происходит внутри Вас, с Вашими чувствами, страхами,а  сны могут Вам в этом помочь. Каждый образ и символ поможет Вам встретиться с самой собой, но для работы со снами важна обратная связь. Обретитесь очно к психологу и все разберите!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва