К чему этот сон?

Наталья (40 лет) 23.08.2020

Приснилась живая мать, но я с ней не общаюсь. Во сне я у неё спрашиваю ты любишь меня? А она говорит нет, я очень сильно плакала от бессилия, спрашиваю почему ты продала квартиру и даже 100тыс.мне не дала, а она говорит тебе, что на машину не хватало зачем тебе деньги. Я плачу иду за ней а она от меня уходит и даже не поворачивается безразличная и строгая. Я ей говорю это же отец нам оставил квартиру, ты и так все потеряла гараж, дом.,квартиру. Я плачу во сне мне было очень плохо и тут появляется отцим умерший я знаю что это он, но лицо было другого отчима (у меня их было два) и бью его и плачу.

Картина меняется и я лечу на на парашуте с друзьями и хочу, что бы она увидела как у меня все хорошо, что новое увлечение, что я работаю инженером и все у меня хорошо. Вот такой сон.

Здравствуйте, Наталья!

Я думаю, что сон о ваших разочарованиях в прошлом и в отношениях с матерью, а потом картинка меняется, и кино показывает, что у вас в настоящем все хорошо. Еще есть желания, конечно, доказать маме, что вы добились того-то и того-то. А она-то в вас сомневалась.

Сон довольно трудно интерпретировать без контекста, то есть жизненной ситуации, в которой он приснился. Но думаю, что вы сами без труда смогли бы его интерпретировать. Возможно, внутри вас сидят невысказанные претензии маме, горе, страдания и т.д. А сон позволяет стравить это напряжение, а в конце и успокоить: подсознание как бы говорит вам: «Все хорошо, ты видишь, все уже в прошлом. Теперь в твоей жизни все нормально». Вот это то, что я могу сказать. Надеюсь, мой ответ помог.