К чему снится сон?

Анастасия 13.03.2018

Приснился сон, якобы я лежу на диване ,ночью.

И из зеркала выходит девушка

Я пытаюсь кричать, но не могу

Бегу в соседнюю комнату

И не могу открыть рот ,чтоб что то сказать

К чему это?

Имеет ли это плохой смысл

Снилось под утро

И я сразу же встала

В 4:40 минут примерно..

Мне 18 лет

Перед сном, я не ела

И ничего плохого не происходило

Здравствуйте,Анастасия.Отталкиваясь от сновидения,мне представляется,что Вы себя и не любите и ненавидите.У Вас,вероятно,много самокритики,и в ней Вы часто себя отрицаете.Поэтому,девушка,вышедшая из зеркала-это Вы.Та,которую Вы не любите.И Вы от нее убегаете.Так как,сами себе не нравитесь.Если толкование верное,то речь идет о Вашей заниженной самооценке.Вместо самокритике важно себя принимать славной,классной,уникальной,драгоценной и обожаемой собою.Тогда той,что выходит из зеркала,Вы станете восхищаться и ее одобрять.Такова моя интерпретация.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград