К чему этот сон?

Асел 13.09.2017

Приснилось, что я родила без врачей дома. Роды прошлы легкими. Но увидев ребёнка недоношенного и без рук и ног. Я ужаснулась. И решилась избавиться от него. Он умер у меня на глазах.

Здравствуйте, Асел! Вам лучше обратиться к психологу, который работает со сновидениями. Всего хорошего, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Асель!
Я работаю со снами. Обращайтесь.

В своем сне Вы переживали сильные чувства, одним из которых был ужас.
И тогда возникают вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:
- Чего Вы боитесь в своей жизни?
- Как относитесь и обходитесь с собственной агрессией?
- Про Вашу жизнь, про Ваши чувства и чего Вы сами хотите понять и разобраться в своей жизни?

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы