Перепады настроения

Annet 09.04.2017

Здравствуйте!!! Меня зовут Анет, мне 17 лет я думаю что у меня биполярное расстройство, потому что у меня всегда происходит перепады настроений, то я веселая, то плачу из за пустяков. Я несвоизволюсь рассказать родителям об этом, потому что им насрать на мои проблемы они делают что ссорятся с родственниками. Скоро я закончу школу(надеюсь на это) ,а предки даже не спросили как подготовка к ЕНТ, им даже на мои оценки насрать, лишь бы уладить свои дела и все путём. Иногда что бы успокоить свои нервы я душу себя (так успокаивает), что бы облегчит боль. Я понимаю что скоро закончу школу, но я могу покончит жизнь самоубийством невзирая на это. Просто больше нет терпения. Я заставляла любить этот мир и смотреть оптимистическими глазами, заставляла любить жить, и не профукнуть это мгновение которая даётся лишь раз. Я знаю что я не права обвиняя своих родителей, но как с этим справится, может это депрессия, а не биполярное расстройство которая мучить меня 6 месяцев

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анет. Для того, чтобы Вам помочь и установить точный диагноз и назначить лечение , Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-психотерапевту или врачу-психиатру. Только так ВАм можно помочь. Не затягивайте пожалуйста . Здесь важно вовремя обратиться и соблюдать все рекомендации врача, только тогда станет полегче.

Искренне желаю ВАм удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуй Аннет!Меня зовут Анна Алексеевна,мне 54 года.И в тебе я увидела себя маленькую.У твоих родителей своя жизньИ ты эмоционально зависишь сейчас от них.Тебе хочется заботы и любви,но они заняты своими проблемами.Тебя тревожат оценки и ,волнения и тревога за ЕНТ.От этого происходят перепады настроения.Это нормально.Поверь, перед экзаменами у очень многих происходит так.Тебе надо взять себя в руки и перестать играть со смертью!Отчаяние и депрессия проходит.Но сколько у тебя впереди!!!Любовь,прогулки при луне,рождение детей,сладкий запах ребенка,счастье...В нашей человеческой жизни мы должны испытать многое.Но ты должна знать-за плохим обязательно прийдет хорошее.И любое плохое это большой шаг к хорошему.Тебе уже совсем немного осталось ждать.Через год ты станешь совершеннолетняя.Я понимаю-ты хочешь быть маленькой,спрятаться за плечами взрослых,но тебе не дают.Что случится если ты не сдашь ЕНТ?Ты умрешь?Тебе будет стыдно?Ты не поступишь в институт?Так иди в колледж,училище,на работу.Стань самостоятельной!Увлекайся чем нибудь.Занимайся спортом.Читай книги.Твоя жизнь только в твоих руках!И лучше пей валерьянку или новопассит чем придушивать себя.Суицидников отправляют лечится в психдиспансер.Я думаю ты нормальная девушка,только заблудилась и посоветоваться не с кем.Если что пиши-ответим!С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау