Странные переписки

Наталья 23.03.2017

Здравствуйте.

На данный момент нахожусь в странной ситуации, двоякой. Начну по-порядку.

Я в разводе, есть маленький ребенок, сын, полтора года

Уже практически месяц переписываюсь с молодым человеком, все это время он находился в командировке в другом городе, 19 марта вернулся, по возвращению в город, в тот же день встретились с ним (лично не знакомы, он приятель моего брата). Сходили в кино. С этого дня больше не виделись. Ну ладно, не хочет - его право. Но что меня больше всего забавляет, так это то, что он каждое утро пишет мне "доброе утро", интересуется делами, рассказывает что-то о себе и обязательно как приходит домой желает спокойной ночи!))

Ни как не могу понять, что движет человеком, ну ладно, встретились я тебе не понравилась, ну все пошли дальше, так тут то каждое утро и каждый вечер он дает о себе знать.

Молодой человек мне очень понравился и не хотелось бы как то обмануться.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Наталья, хоть вам и не хотелось бы обмануться, но, судя по вашему письму, вы сами рады обманываться. Ищите у психолога ответа на вопрос, который следовало бы задать молодому человеку прямо, без утайки. И все сомнения и тревоги рассеялись бы давно. Что вам мешает это сделать? Вам приятнее находиться в забавном (загадочном) настроении, чем смотреть правде в глаза? Когда вы переключите свой "рычаг" из нейтрального положения в положение "вперед" и перестанете давить на "тормоз" и нажмете на "газ"?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы