Мой парень признался, что приставал к своей матери

Лера 08.03.2017

Мой парень в одной из откровенных бесед признался, что три раза пр вставал сексуально к своей матери. Первый раз три года назад. Потом е у было очень стыдно, чуть в петлю не полез. Второй раз так же. Потом пару лет такого не было в его жизни. Его мама отцу ничего рассказывать не стала. Отец умер в прошлом году. Недавно было день рождёние его мамы и он когда поздравлял её , обнял и руки сами потянулись к груди.

Она конечно его отпихнула от себя. Он ушёл домой.

Он говорит, что мама его ни когда не любила и ему не хватает её заботы и тепла...

Я его как бы понимаю, у меня у самой были не простые отношения с мамой.

Но меня интересует вопрос: Насколько это серьёзно? Мы собираемся пожениться, ему уже 25 лет. Как это может отразиться на нашей семейной жизни в будущем?

И вообще, когда такой взрослый парень пристает к своей матери это о чем говорит? Что у него происходит во внутреннем мире? И как ему помочь? Если это возможно?

Здравствуйте,Лера.Я думаю,в молодом человеке бродит дефицит сексуальности.И,если Вы его дадите ,то симптомы сексуального интереса к матери исчезнут.Есть другой симптом-потребность в женщине,как в плодородии.Он действительно,недолюблен и будет проявлять тенденцию больше Брать,чем Вам теплоту и заботу Давать.И эта тенденция может быть опасна.Впрочем,если Вы щедрая на теплоту и не обижаетесь на безответную заботу,то Вы поладите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград