У меня проблема с мужем

Лайла 04.03.2013

Здравствуйте. меня проблема с мужам. У него не хороши друзья. Я уже устала еще сколько шанс дала. Хочу развести. Что можно сделать.

Здравствуйте, Лайла! От чего именно Вы устали? Чем плохи друзья Вашего мужа? Как это влияет на Вас и Ваши отношения с мужем? Что Вы хотите изменить? Вы из-за чего-то переживаете, но причины пока не ясны. В Вашем обращении  не достаточно информации, чтобы разобраться и помочь Вам. Вы можете выбрать психолога и обратиться очно или описать ситуацию подробнее, чтобы специалисты сайта могли быть Вам полезны.

Здравствуйте, Лайла. Ваш муж взрослый человек и вправе общаться с теми с кем считает нужным, а то что друзья вам не нравятся так это к нему не относится. Единственно, что вы можете сделать так это договориться с ним чтобы вы не встречались с его друзьями. Если этого вам мало и вы действительно хотите развестись, тогда делайте, как считаете нужным и выбирайте, что для вас лучше. А перевоспитывать мужа уже поздно.

Всего хорошего, Элла.

Что можно сделать?

Если не можете полюбить и уважать - уйдите.

Но не от мужа, а к "СЕБЕ".

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лайла!
В Вашем письме слишком мало информации. Чем для Вас нехороши друзья мужа и какой шанс Вы ему давали? Шанс выбрать между Вами и друзьями?  Но у человека в жизни могут отлично уживаться и семья, и друзья. Поэтому мне непонятны основания, на которых Вы пытаетесь поставить его перед выбором.
Удачи! Светлана.